22 года доверия
22 года доверия

Паркетная доска для пола


Красиво декорировать пол можно с помощью эксклюзивного паркета из первоклассной древесины. Паркетная доска — это современный строительный материал. Он удобен в укладке, долговечен и относительно не дорог. Рисунок паркета состоит из древесины различных пород. Он может быть либо традиционным, либо экзотическим. Можно создать не только простой узор, но и сформировать сложную мозаику. Орнаменты обычно имеют геометрические узоры и могут быть выполнены из разноцветных досок.

Паркетная доска – это продукт, абсолютно готовый к применению, он не требует шлифовки или дополнительного покрытия лаком. А покрытое защитными лаками и маслом с добавлением твердого воска продлевают срок службы доски. Выбор деревянных покрытий для пола огромен. Наиболее качественным, долговечным и элитным продуктом является массивная доска. Пол, который покрыт доской из массива дерева подарит вашему дому комфорт и естественность.

Производители паркета предлагают вам огромный модельный ряд текстур и цветов, что позволяет придать полу необходимые свойства в соответствии с выставляемыми требованиями. Широкий ассортимент паркетной доски, представленный в нашем интернет-магазине, можно посмотреть и приобрести в наших фирменных салонах «Олимп Паркета». Поверхность доски можно покрыть маслом, лаком. Используя новейшие материалы и технологии, вы можете создать неповторимую палитру и дизайн вашего пола.